Гонения: Библейский взгляд

Рэндэлл Хиллебрэнд

Гонения – это реальность для христиан в более чем 50 странах мира и все указывает на то, что, чем больше мы приближаемся к последним дням, тем больше будет гонений. Вот почему верующим нужно знать, как реагировать на такое испытание веры. Им нужно быть готовыми, потому что на протяжении всей истории Церкви и до сегодняшнего дня, гонения против верующих начинались так быстро и неожиданно, что они не знали, как поступать в подобных обстоятельствах. В одной стране верующие сказали мне: «Мы не знали, как реагировать на преследования, когда они начались, не знаем этого и сейчас, два года спустя». Поэтому эта книга – ответ на эту дилемму.

Эта книга рассказывает о том, что говорится в Библии о гонениях. В ней содержится изучение Матфея 10:16-39, где Иисус, прежде чем отправить своих Двенадцать учеников в мир, полный волков, предупреждает о том, что их там ждет. Также, в этой книге вы найдете всеохватывающее обсуждение многих аспектов гонений, над которым верующим нужно задуматься, стремясь применить их в своей жизни.

Пусть Бог использует эту книгу, чтобы помочь вам лучше понимать гонения и как на них реагировать. Пусть он также использует ее, чтобы ободрить, укрепить и приблизить вас к Себе во время испытаний.

 

Нажмите здесь чтобы скачать книгу